Страницы

пятница, 28 октября 2011 г.

Выпьем? :))

1300009964 

Сегодня ( а вернее уже вчера, 27 октября) моему блогу стукнуло 2 года. Я помню, как неуверенно чувствовала я себя, когда начинала его вести. Боялась, что нечем будет наполнять. Мучилась вопросом: почему же меня никто не награждает (тетке было на тот момент 36 лет)? Два года назад я, фотографируя на крутящемся стуле начатый бактус и едва не свалившись с него, спрыгнула, неудачно приземлилась и заработала себе  чуть ли не грыжу в позвоночнике. Я радовалась каждому новому читателю, с готовностью и энтузиазмом заводила новые знакомства, поняв одну важную для себя на тот момент вещь: хочешь, чтобы у тебя были читатели и живое общение на страницах блога, читай другие блоги и оставляй там комментарии. За это время я узнала много интересных людей,  с несколькими из них даже успела обменяться рукодельными подарками, разыграла две конфеты, влезла в 8 ПИФов….короче, вела довольно активную блоггерскую жизнь:).

Я благодарю Вас, мои дорогие читатели, за ваше внимание ко мне и к моим работам, очень ценю наше с вами общение в комментариях, письмах, подарках и телефонных звонках. Вы никогда не остаетесь равнодушными, когда мне плохо или когда я делюсь с Вами своей радостью. Спасибо, что Вы у меня есть:).

Кстати, забыла поделиться с Вами еще одной своей радостью: диабет у меня не подтвердился:). А за время своей болезни я похудела на 7 кг – невиданный для меня прорыв. Извините за подробность, но я теперь джинсы могу снять с себя, не расстегивая их:). Я буду очень стараться (хотя сейчас мне это делать всё труднее и труднее) держать себя в рамках и не расслабляться.

Ну что, дзынь?:)))

look.com.ua-6019

49 комментариев:

  1. Дзынь! Искренние поздравления! Ты - молодец! И потому что в блоге у тебя интересно, и потому что похудела и вообще :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наденька, как я РАДА, что у тебя со здоровьем все хорошо! Ура! Я очень переживала, а теперь очень рада! Поздравляю тебя с датой твоего блогодомика, а себя- с тем, что благодаря нашим бложикам мы познакомились! Я чувствую себя богаче, зная, что есть в моем мире такой человек, как ты! Дзынь, дорогая! Чмок тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша! От всей души тебя поздравляю !!!рада что познакомилась с тобой:)Желаю удачи, творческих успехов, вдохновения и море, да что там, океан отличного настроения!
    пы.сы. 7кг это круто!Дзынь!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В первую очередь с тем,что настроение улучшилось, что со здоровьем все хорошо!(7 кг это вообще фантастика)
    И поздравляю с годовщиной блога!Спасибо, что он есть, что через него удалось познакомиться с таким творческим интересным человеком!!! Надя, удачи, счастья, ЗДОРОВЬЯ и настроения творить!!!! Дзынь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, поздравляю тебя с днем рождения блога!!! Желаю здоровья, больше творческих задумок и много-много друзей! Я хоть и недавно начала вести блог очень рада знакомству с тобой.Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. дзынь!!!
    Надюш! все что ни делается, все к лучшему!!!!
    столько положительных эмоций и замечательных идей можно почерпнуть в блогах!
    Я тебя поздравляю сов семи успехами, которых ты добилась! так хорошо ты пишешь! хочется читать и читать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наадь, какая ты молодчинка!!! 7 кг, не хило! Давай держись, обещай чтоб никаких плюшек после 6 и все получится, я зто точно знаю)))
    Поздравляю ДЗЫНЬДЗЫНь

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием! Наливай!
    Надюша, поздравляю со всеми радостями, главное-что со здоровьем все налаживается (и не придумывай сама себе лишние болезни). Про начало блогожизни-дааа, это так понятно!!!
    Здоровья тебе, сил на долгте долгие годы и на всё, в т.ч. и блог:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Урррааа! Надюш, поздравляю с ДР бложика и с потерянными килограммами! Я тоже слежу и радуюсь каждому появляющемуся ПЧ :)

    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Ура, поздравляю!

    Как здорово,что болезнь не подтвердилась! И вообще - не болей!

    7 кг - это запредельная мечта)) жалко только,что на нервной почве.

    ОтветитьУдалить
  11. Надюшка, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Два года, это же так много и так мало одновременно :)) Поздравляю от всей души, крепкого здоровья, вдохновения, верных читателей и хороших подруг! Дзынь!

    ОтветитьУдалить
  13. Надюшка!! Мое сердеШное ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Как чудесно, что есть ты, есть твой чудесный блог! Процветания!

    Хорошая новость, что ты здорова, и нет этой плохой болезни.
    Береги себя! Ура! и Дзынь!Дзынь!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с днем рождения блога. Я а день создания своего и не помню,помню месяц март. А еще больше поздравляю с тем ,что диагноз не подтвердился и избавлен ем от лишнего груза )) ,т.е. 7-и кг. Я тебя и в том, и другом случае понимаю.У меня ,кстати,стимулом к похудению,когда набрала вес стал именно страх перед диабетом. А вот сейчас никак себя не возьму в руки. Всех благ.

    ОтветитьУдалить
  15. Надюша, конечно Дзынь! Поздравляю тебя с такой маленькой- большой датой! :) Я очень рада, что знакома тобой лично и иногда мы болтаем по телефону и встречаемся, время тогда пролетает совсем незаметно! ;)
    Всех благ и много- много новых успехов и достижений! :)

    ОтветитьУдалить
  16. И еще раз с днем Варенья! :) Дзынь-дзынь!! Мне сухого красненько, пожалуйста ))) Надюш, я вот даже и не знаю, чтобы было со мной, если бы не было блога, не было бы таких замечательных знакомств, не было бы такой интересной, другой жизни :) Желаю не расслабляться и радовать всех вокруг! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Девченки, какая у нас тут славная компания, правда?
    Надь, с Новым блогогодом! И ура, что все нормально. А за похудание мой большой поцелуй:)))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю, отличный повод дзынькнуть))) Пусть будет еще много интересных лет впереди с новыми знакомствами и друзьми!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Дзынь!))) С юбилеем!!! И какое счастье, что диагноз не подтвердился! Пусть впереди будет ещё много-много поводов для "Дзынь!"))))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Надюша, от души поздравляю!
    Рада знакомству с тобой, пусть пока виртуальному. Но зреет надежда, что обязательно встретимся за чашечкой кофе или бокальчиком вина:) При чем, ты была первым читателем моего блога-тем самым, долгожданным и очень-очень важным! Прекрасно помню свои эмоции:)
    Здоровья тебе, дорогая, душевного равновесия и комфорта, когда в городе не только осень:)))

    ОтветитьУдалить
  21. с двухлетием! дзынь!
    С хорошими новостями! дзынь! Здоровья!!! да побольше! дзынь!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  22. :))))Поздравляю:)
    7кг....здорово:)!

    ОтветитьУдалить
  23. Дзынь-дзынь, Надя! :о) Поздравляем блог и тебя с днем "его" рождения! :о) Успехов вам рукодельных, счастья, радостных сообщений, чудесных рукоделок!

    ОтветитьУдалить
  24. Дзынь, дзынь!!!! Поздравляю и рада что все обошлось :))

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, дорогие, спасибо вам всем за теплые слова! Рада, что мой пост нашел в ваших сердцах столько откликов - это очень ценно для меня! Простите, что не благодарю всех поименно, на работе сейчас:).
    ПыСы. Похудела я не только на нервной почве, но и из-за вынужденных ограничений в режиме питания (сначала из-за аллергии, потом из-за сахара), а еще ведь я в спортивный зал хожу:).
    На самом деле у меня сегодня есть и второй праздник. Вечером будет еще один пост:).

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения! У вас очень уютный домик, так приятно в него заходить:) Процветания и творческого вдохновения! Ну и конечно же здоровья:)

    ОтветитьУдалить
  27. Надя, я очень рада нашему с тобой виртуальному знакомству!
    о начале в блоговедении: все очень похоже! и блог сначала делала для себя, не верила, что кому-то будут интересные мои слова и рукоделия. Но, мы справились!
    Насчет джинсов: срочно покупай другие, чтобы были по нынешней фигуре, чуть впритык. И не расслабляться! Поверь, без сладкого и плюшек жить можно. Я вот еще и месяц уже живу без мяса, очень даже терпимо.
    Поздравляю! Дзынь...

    ОтветитьУдалить
  28. Надя, очень рада за тебя!!! во всех новостях - и о здоровье(главное!), и о фигуре, и о дне рождения блога!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Наденька, от всего сердца поздравляю! Желаю огромного вдохновения и массу свободного времени!

    ОтветитьУдалить
  30. Надя! Поздравляю с годовщиной! У тебя прекрасный блог и прекрасные работы! очень рада, что читаю! А по поводу здоровья - так держать! УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Надюша, поздравляю! Это и у меня будет два года в декабре, а ты была моим первым читателем!

    ОтветитьУдалить
  32. Надюша, с двухлетием блогожизни!!! Спасибо за настроение, за возможность любоваться прекрасными рукодельными работами, за откровенность. И здоровья!!!
    Вот узнала из поста о болезни..., хорошо, что все хорошо кончается.
    А вот я свой блог завела в очень трудный момент своей жизни, и общение, пусть поначалу робкое, очень помогло мне.
    А вообще мы только вернулись из Евпатории, так что пойду читать, столько всего пропустила.

    ОтветитьУдалить
  33. Поздравяю! Рада знакомству :-)) Cheers!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Надь, присоединяюсь к поздравлениям! Дзынь!

    ОтветитьУдалить
  35. Надя! Поздравляю тебя с Днем рождения
    твоего блога и с Днем рождения сына.
    Желаю тебе крепкого здоровья и любви,а все остальное можно купить или сделать своими руками. Вдохновения тебе и побольше творческих идей))).

    ОтветитьУдалить
  36. Надюшк, я уже нАлила за твоё здоровье:)дзынь-дзынь!
    Удачи тебе, дорогой мой друг!

    ОтветитьУдалить
  37. Девочки, дорогие, спасибо вам, мне так приятно читать ваши слова!

    Svetla, спасибо, я стараюсь, чтобы было интересно:).

    Маринка, я аж растрогалась от таких твоих слов, мне безумно приятно читать это от человека, живущего фиг знает, на каком расстоянии от меня, но так тепло от этих слов на душе:)))))

    Тоня, Лена_9, и я рада, что познакомилась с вами, это очень взаимно!

    Наталия, я желаю и тебе завести много приятных знакомств и процветания твоему блогу!

    Наташа- Natsuts, чтобы мы делали без нашего рукодельного общения!
    Спасибо тебе, дорогая:).

    Яна, кстати, вспоминала тебя и твой опыт в этом нелегком деле:). Сейчас, когда обострение прошло, так, блин, тяжело удержаться и не вернуться к прошлому образу жизни...он манит и манит:)).

    Таня-Ласточка, наливаю:), спасибо, друг!

    ОтветитьУдалить
  38. Дзинь-дзинь! Надюша, от души поздравляю тебя с днем рождения блога! Пусть он всегда остается таким же уютным и красивым :) Очень люблю заходить к тебе на огонек!

    ОтветитьУдалить
  39. Таня- Tatkis, Женя, Наташа-Ялта, Юля, Мила, Лена- Dmitrena, спасибо!

    Ириша- mIra ♥, я тоже очень рада нашему с тобой знакомству и мне очень приятно, что мы нашли общий язык и можем запросто болтать по телефону:).

    Лилечка, спасибо и тебе, дорогой мой человек за твою отзывчивость и душевность!

    Саша, ответное чмок!:)

    Оля-Иголка, Юля-Yulssen, Надя, Людмила, Катя- Bagira, Ирина, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  40. Таня-Ефросинья, добро пожаловать, мне тоже очень приятно, ко мне на "ты":), ладно?

    Танюша, спасибо, дорогая!Ну теперь-то ты веришь, что твой блог интересен очень многим людям, в том числе и мне?:) Кстати, именно твои работы открыли для меня такие ниточки, как Crescent Colours и Threadworx. Я заказала их недавно на 123стич, жду посыль:).
    Насчет джинсов - обязательно куплю новые и впритык, чтобы был стимул и дальше худеть, спасибо:).

    Юля Подолян, Танюша- dandelion, Аня-Viola, спасибо!

    Марина-акварелька, и у тебя я успела записаться первой? Во я даю:), спасибки!

    Алена, спасибо! Ты знаешь, вот несмотря на то, что большинство из нас далеко друг от друга, но именно через это общение в блоге я зачастую получаю и поддержку, и хороший совет, и заряд позитива и вдохновения - и думаю, что я не одинока в этих своих мыслях:).

    Ира и Ира, спасибо, девчонки!
    Лен, спасибо за поздравления:).

    Катюша- Kat, спасибо! Ты куда пропала-то?

    Наташа-Aubery, спасибо, дорогая, мне очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  41. Надюш, поздравляю! и со здоровьем! и с блогоднёмрождения! Многие лета! :)

    ОтветитьУдалить
  42. Надя,поздравляю и с днем рождения блога,и с тем что диагноз не потвердился.Желаю дальнейшего развития,творческих успехов и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Очень трогательно, Надюша. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Наденька, даже зная твое отношение к наградам:) у меня в блоге тебя ждет наградка-заходи:)))

    ОтветитьУдалить
  45. А я с конца начну, поздравляю, что диабет не подтвердился! Это счастье! И с джинсами поздравляю, это ж, ващще, многие мечтают, о таком следствии, не о причине естессно. И пиши-пиши, у тебя красиво и уютно в блого домике, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  46. Катя, большое спасибо! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).