Страницы

среда, 19 мая 2010 г.

Майская открытка и много наград

Для той же рукодельницы, которой я сваяла пинкип, сделана и эта открытка. Нежное создание у меня получилось, чего уж там, скажу без ложной скромности:).
IMG_2105
Теперь всё время боюсь наляпать безвкусицы. Раньше, когда не читала скрап-блоги, делала без балды, а сейчас…Муки творчества сплошные. А материалов-то с гулькин нос! И в ближайшем будущем пока не светит. Некоторое время назад дала мужу обещание полгода ничего для рукоделия не покупать. И как такое выдержать? УЖОС! Так, об открытке.
Первый раз использовала настоящую скрап-бумагу – HOTP Vintage Sarapapers. И вся она такая винтажная и дорогая (собака!), что целую неделю не могла заставить себя резать её. Еще использовала кусочек бумаги (в центре) Spring A.T.C. Collection формат 6х9 см. Сейчас девочки-скраперши – Света и Вика, например, активно показывают в своих блогах созданные ими АТС-ки. Фиг его знает, может эти малявки для их создания? Вот гложут меня смутные сомнения, что я последнюю бумажку не туда использую:). Чувствую, словно гвозди забиваю микроскопом. Света-cve, я знаю, ты иногда меня читаешь: развей мои сомнения, плиз.
Но я всё-таки надеюсь, что моё бумажное творение адресату понравится.
А теперь о наградах.
Виктория из блога Викино вышивальное счастье наградила меня замечательной наградой собственного изготовления:). Приятно быть в числе первых, получивших ее.
награда креативный блоггер мал
Девочки, новую наградку мне хотелось бы передать хозяйкам следующих блогов:
1. Алле из блога Alisa-Croche.
2. Светлане из блога К другим берегам.
3. Елене из блога Лавандовое утро.
4. Юле из блога Большая медведица.
6. Наталье из блога Natsutsовский чуланчик.
7. Светлане из блога Записки курицы.
8. Марии из блога Паутинка.
10. Светлане из блога Личное пространство.
Девочки, очень вас прошу, передайте эту наградку 100 10 блоггерам:). Ну а другие правила вы, я думаю, знаете.
А теперь лезем в кладоффку и достаем, слегка припыленные, другие награды, которые мне вручили некоторое время назад замечательные рукодельницы:
За вдохновение
nagroda_3_103
Копия-гея00014мне 6 %D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Iloveyourblog_thumb_thumb[1] 99 BLOG_A~2
Во, скока их у меня! Спасибо Елене, Татьяне, Наташе, Леонсии!!!
А эти награды дарю всем желающим!

24 комментария:

  1. хе) я твой блог читаю всегда)
    у тебя вышла классная открытка, такая нежная шеби-шиковская!бумага очень красивая! признавайся где брала) я что-то не помню такой)
    по поводу центральной бумаги, есть коллекци атс, я сама вот только первые сделала) так вот, я думаю, что конечно они предназначены для готового заполнения, но если свободный скрапер решил ее использзовать по своему усмотрению-тут только плюс ему)
    ну, и спасибо тебе за награду! беру!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, давно я в твой блог не заглядывала, а тут у тебя такие открытки красивущие! Записалась к тебе в читатели! Ты такая молодец, мне нравится очень, что ты с бумагой творишь, здорово! А за награду - спасибо больше, приятно очень, забраю и передам дальше! И тебя поздравляю с новой наградой!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо, дорогая! Я тебе всегда рада:).

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, так вот ты какой - северный олень:)), в смысле, вот значит чего это я тут натворила! Света, спасибо, что не закидала меня тапками:). Вот ссыль на бумагу - http://www.krestomania.net/detail/8756.html
    Кажись, я забрала последнюю.
    Свет, вот где бы посмотреть, как эти наборы (вот ссылка на них - http://www.krestomania.net/detail/18436.html ) используют при создании АТС?

    ОтветитьУдалить
  5. вообщем, это уже и есть готовые атс по сути) там с обратной стороны написано что-то? но я думаю, что х можно использовать и как красивые каратинки)

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша,спасибо за награду,забираю,как будет время передам друшим блогам! Спасибо! Успехов тебе,дерзай,твой скрапинг развивается,молодчина! Открыточка мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, Открытка чудесная!! Мне очень-очень нравится! Я вот одной рукой пытаюсь шить-вышивать, другой кукол ваять, а была бы третья - скрапом бы занялась.. Мечты!!
    Спасибо за такую Уникальную награду!
    Очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, ага, обратная сторона чистая.

    Алла, Лена, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя! Открытка.... Зззз, слова почему-то не находятся))) Во-первых, бумага ну ООООЧЕНь красивая! У самой бы, наверное, рука долго на такую поднималась) Во вторых - она такая легкая (сама открытка), как брызги росы! Вот и полужемчужинки это так удачно подчеркнули... И по цвету она такая приятная, сама нега... Вот все в тему: и кружево, и центральный элемент. Умничка! Мне эта твоя открытка нравится, пожалуй, больше всех остальных.
    И за награду - спасибо, дорогая! Обычно я их не передаю, потому что получаю от тех, кому сама бы хотела их отдать))))) Вот и теперь такая же история) Думала, в следующий раз если наградят, то обязательно напишу постик и тебя награжу))) А видишь, как получается))) Хи-хи!

    ОтветитьУдалить
  10. я пришла за наградой, а тут целый фейерверк из наград!!! здорово :) и спасибо!
    открыточка очень нежная и красивая! всегда поражаюсь как можно бумагу и кружева красиво сочетать!

    ОтветитьУдалить
  11. открыточка очень нежная, умница! я про скрап только мечтаю :))

    ОтветитьУдалить
  12. Во-первых, с неприятным удивлением обнаружила, что не подписана на твой блог! Хотя помню, как делала это (?) Исправилась)
    Во-вторых, забыла написать в пердыдущем комменте - спасибро за ссылочки но новые для меня блоги. С большим интресом прогулялась) Всё-таки есть польза от этих наград, оказывается)))

    ОтветитьУдалить
  13. Света, спасибо тебе за такой душевный комментарий! Ты очень позитивный критик:)).
    А я тоже в последнее время открыла для себя много новых блогов, посмотрела свою подписку: 110 штук! Вот куда мое время уходит:))

    Наташа, спасибо! Как видишь, всё можно сочетать, иногда удачно:)

    Лиля, надо делать:), я тоже какое-то время назад только мечтала и боялась.

    ОтветитьУдалить
  14. Надя, нежная открыточка, просто замечательная, даже не сомневайся )) Успехов, ждем еще))
    спасибо за награду ))) Забираю))

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, открытка получилась чудесная! А я все боюсь за скрап браться... Знаний маловато :(

    ОтветитьУдалить
  16. Яна, спасибо! А давай кто больше боится?:)). Я тоже очень боюсь, кругами хожу, мучаюсь сильно, как бы не напортачить. А знания - хожу по блогам, там подглядела, тут подсмотрела МК - и чего-то начинает двигаться. Вот.Это я тебя так ободряю:)).

    ОтветитьУдалить
  17. Надя приглашаю за наградами. У тебя еще одной нет.

    ОтветитьУдалить
  18. Надя, спасибо! награду забрала!

    Открыточка очень нравится) я хоть и совсем не скраппер, но тоже считаю, что если что-то хорошо вписывается, то какая разница, для чего оно было изначально предназначено) И как раз найти новое назначение вещи - и есть самое настоящее творчество)

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, Жень, спасибо за ободрение:).

    ОтветитьУдалить
  20. Надя, у вас столько поклонниц и подруг, а я здесь впервые! Будем знакомы! Пробежалась по вашему домику (простите за нехватку времени, по диагонали). О! Бактус, шапочка, ландышевый пинкип, открыточка, виды города, выигранная бабочка - все прекрасно! Очень нравится! Поздравляю с наградами и дружбой девочек!
    С моей стороны возражений нет - записываюсь в читатели! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, спасибо, мне приятно видеть тебя в гостях (ничего, что я на ты?).

    ОтветитьУдалить
  22. Ну, ничего себе! Я Вами горда, мадам!!!! :) Кста, может сделаешь себе слайд-шоу справа со всеми наградами?

    ОтветитьУдалить
  23. Ага, конечно, сделаю, но только слева:)

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).