Страницы

суббота, 13 февраля 2010 г.

Ко мне прилетело проектное сердечко!

ААААААА! Оно прилетело ко мне!!!! Сегодня!!!!! Проектное сердечко от Иры- Geshel !!!И даже на почту не пришлось бежать, иду в обед с работы, вижу почтальон заруливает в наш подъезд, вдруг, думаю, уведомление мне принесла, а она протягивает мне бандероль!!! Я еле добежала до квартиры. Трясущимися ручонками развернула и аж запрыгала от счастья!!!
IMG_1534
Ира, спасибо тебе огромное за твое нежное, чудесное кофейно-молочно-шоколадное сердечко!!! Оно такое красивое, аккуратное (я его рассматривала, обнюхивала, чуть на зуб не попробовала:).
IMG_1544
В тот момент я испытала необыкновенное чувство, даже не могу как-то назвать его, но мне было ОЧЕНЬ приятно, что незнакомый мне (пока!) человек сотворил это чудо, выбирал для меня всякие-разные рукодельные штучки, такие милые и полезные, написал мне (от руки - что очень ценно для меня) душевную открыточку.
IMG_1549
Пока что для меня остается загадкой куколка для вязания, но я обязательно попробую это хитрое приспособление:). А шармик-ключик уже пошел в дело:).
Участие в Сердечном проекте было для меня вообще первым совместником. Мне понравилось. Особенное впечатление – ожидание сюрприза. Это давно забытое чувство из детства, и уже за это я бесконечно благодарна кураторам проекта и, конечно, Ирине:). Спасибо вам огромное!!!
Познакомимся поближе?
Решила я поучаствовать в еще одном флеш-мобе. Правила:
1. Оставляете комментарий: "Я готов (а) к интервью".
2. Я отвечаю, задаю Вам 5 любых вопросов о Вас и Вашей жизни. У Вас есть право не отвечать на вопросы, неудобные для Вас.
3. Эту инструкцию, а так же ответы на мои вопросы Вы поместите у себя в блоге или ЖЖ.
Свои вопросы я получила от Наташи-Natsuts. Вот они:
1. Ты носишь украшения, которые сама сделала (жгуты)? – Ага, конечно, нет! Я не исключение, сапожник без сапог:). Оправдываю себя тем, что занимаюсь этим совсем недавно. Что вяжу – обычно дарю подругам, потому как они начинают сразу восхищаться, красота, мол, неземная и т.д. и т.п.:)…Но ничё…мой жгут еще не родился , не связался, но задумка есть.
2. А бактус довязала? – Это да, это была весч первой необходимости, учитывая мой хронический тонзиллит, потому довязан и уже носится, оценен по достоинству и мною, и окружающими. Очень удобная штука оказалась, рекомендую всем! Только сфоткать его мне было лень:).
3. Часто ли ты меняешь цвет волос, прическу? – С двадцати до тридцати лет носила каре, а года 3 назад один креативный мастер кардинально поменяла мой образ:). Обнаружилось, что после родов волосы мои стали слегка виться. Сейчас у меня волнистый каскад (если можно так выразиться:). Хотя иногда хоцца прямых волос, и я исступленно начинаю их выравнивать плойкой-феном:). Цвет волос у мну еще со студенческих времен красно-коричневый и менять не собираюсь.
4. Что для тебя удобная одежда? – Это возможно только дома. Обычно это трикотажные брюки и футболка/пайта в зависимости от сезона.
5. Что в плане вышить на этот год? или ближайший месяц :) – Ха, планов ГРОМАДЬЁ!!! Тока времени мало и темпы вышивки не ахти:). Сейчас вышиваю риолисовских кошек на крыше, человека-паука сыну на 23 февраля (тайно, это должен быть сюрприз:). Штук пять долгостроев ждет своего часа. Очень хочу вышить этот кораблик. Ищу перенабор.
КорабльВот, пожалуй, и всё. Мне было интересно отвечать на вопросы:).

12 комментариев:

  1. Надя! сердце классное! рада за тебя :)
    а мне было интересно почитать ответы :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с сердечком!!! Какое оно нежое и красивое!! Приятно познакомится по вопросам ;))

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот наконец-то добралось, и к празднику успело. очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! Я просто балдею от него:). И мне на твои вопросы было очень интересно отвечать:).

    Марина, благодарю. Заходи в гости еще:).

    Ирина, я сама удивилась, что оно так быстро дошло, каких-то 11 дней - и вуаля:). И мне тоже очень приятно:)).

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, сердечко чудесное, поздравляю!
    Любопытный флэшмоб, с интересом прочитала)

    ОтветитьУдалить
  6. Сердечко Шикарное. Поздравляю от души !

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, поздравляю с подарками!!!! сердечко очень красивое, такое теплое и уютное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Доброе время суток! Случайно попала на вашу страничку, вы просто молодечик творите такие замечательные вещи. Желаю побольше вдохновения. У меня есть перенабор кораблика от ДИМ, его делала моя подруга, я вышила его уже два года назад и теперь мечтаю о карте в пару к кораблю. если вы еще не нашли перенабор то пишите O.mishkovna@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за комплименты, мне очень приятно!:). По поводу димовского кораблика написала вам на почту.

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).