Страницы

воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Подарки от Деда Мороза

Ко мне сегодня нежданно-негаданно зарулил Дедушка Мороз. В его роли выступил мой любимый муж, которому я намедни поскулила, что в наш рукодельный магазин завезли органайзеры ДМС, и что это самая моя большая мечта в жизни, и что без этого органайзера мне жизнь не в радость, и т.д. и т.п.:). И вдруг сегодня муж пошел за какими-то гайками-болтиками, а вернулся …о чудо! с моей мечтой!

IMG_1251 IMG_1252

Это была буря восторга, это были радостные вопли, это были просто танцы с бубном! И еще неизвестно, кому из нас было более приятно: дарителю или одаряемой:). Вот теперь думаю: может, моя неадекватная реакция сподвигнет его еще на какие-нибудь рукодельные подарочки?:)

А вот еще несколько мелочушек, приобретенных мною недавно и очень приятных моему сердцу.:)

IMG_1258  Чешский бисер и ниточки с люрексом (хочу связать нарядный турецкий жгутик), шармики (кажется, так это называется) в виде улыбающихся звездочек – будет дополнение для новогодней открыточки, чуть махоньких пуговок, ну и немножко фурнитуры для бисерных жгутов – тоже весчь полезная в хозяйстве:).

Моя рукодельная подготовка к НГ стопорится уже целых две недели по той простой причине, что  вышиваю сотруднику к дню рождения веселую картинку. Сегодня по идее должна закончить, завтра отдам в багетку, а потом покажу. На этой оптимистической ноте позвольте откланяться.:)

19 комментариев:

  1. Поздравляю! Замечательные подарки к Новому году!!!

    ОтветитьУдалить
  2. боже, какая красотища! Я мечтаю о таком уже давно,но не вижу нигде.А бисер конечно суперовый,будем ждать изделия! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Аллочка, у меня аж ручки трясутся перематывать на бобинки свое мулине и укладывать в отделения органайзера - тока другим делом пока надо заниматься:)

    ОтветитьУдалить
  4. О! Как я тебя понимаю! Коробочка очень удобная, но вот только одной будет маловато :) с другой стороны, муж будет знать, что дарить на всякие праздники :) очень удобно же!
    А мелочушки какие!!! глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, вот это богачества!
    Ниточки! Звездочки! Бисер!
    Были бы у нас такие в продаже - я бы в магазине устраивала танцы с бубном :)

    Ждем применения богачеств!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, полностью с тобой согласна:). Но поскольку вышивальщица я пока с небольшим стажем - мулинешек у меня и накопилось как раз на один органайзер. Перемотаю, заполню, а там видно будет: впереди еще рождество, а потом в январе еще и день рождения:)).

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина, да у нас в городе собственно тож выбор небольшой, всего одна сеть рукодельных магазинов, один из которых рядом с моим домом (вот уж свезло так свезло:)- не могу туда не зайти, чтобы чего-нить не купить. Но там куплены тока бисер и нитки, а весь остальной "металл" знакомая из Киева привезла - вот там выбор - да!

    ОтветитьУдалить
  8. УУУУ скока краоты, а звездочки просто шикарные!!! Завидую белой завистью ))))
    Заходите ко мне за наградой! http://gal4ena.blogspot.com/2009/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  9. Коробка очень нужная! Советую намЯкать дальше, поскольку НУЖНА будет еще одна коробка! Я не смогла ограничиться и двумя... Правдя я Hemline брала (они подешевле), но точно такие же! А пуговки просто чудесные. Пора заполнять коробку!

    ОтветитьУдалить
  10. Да он у меня понятливый:), любит делать мну подарки!А на одну коробку у меня мулинешек уже есть, щас с сынусей перематываем на бобинки.

    ОтветитьУдалить
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно чудные подарки!)

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, Надюша, это я давно к тебе не заходила :) СУПЕР подарочки и покупочки!!!!
    Иде зебра? ждем зебру!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина-Совершенно летняя, спасибо! Я до сих пор радуюсь!

    Ириша, где это ты загуляла? Работа? Данка? Выздоравливайте там побыстрее:). Зебра готова, ждала солнца, а его нету:(, буду фоткать при искусственном освещении. Скоро покажу!

    ОтветитьУдалить
  14. Надюша,все супер,я в восторге от всех блестяшек! Буду ждать шедевров.

    ОтветитьУдалить
  15. Коробочка просто замечательная! Такую же хочу... и ниточки есть, буду намекать тоже.

    ОтветитьУдалить
  16. Алена,намекай обязательно, и понастойчивее! У меня уже коробочка потихоньку заполняется! я блестяшки эти я сама, как маньяк, сижу и перебираю-перебираю:)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с приобретением! Тоже мечтаю о таком органайзере, только никак не могу найти у нас в городе

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, спасибо:). Если у вас в Кировограде есть магазины сети Золотое руно, то там обязательно продается.

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).