Страницы

среда, 18 ноября 2009 г.

Срочно нужна помощь!

Девочки, у меня проблема: не могу заходить на блоги, в которых есть анимация в виде падающих снежинок или какой-нибудь другой хренотени, которая разлетается от курсора. Меня из мозиллы просто выкидывает. У меня была старая версия, я ее обновила до версии 3.5.5, но, увы, это не полечило:(. Мой браузер по-прежнему “аварийно завершает работу”. Что делать? Кто знает, подскажите, пожалуйста!!!

11 комментариев:

  1. Ничем не помогу, только посочувствую. Моя опера моих читателей не кажет, и к другим записаться не дает! :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Может, имеет смысл перейти на другой браузер?

    ОтветитьУдалить
  3. Это не связано с мозиллой!,у меня она стоит и все эти навороты у меня тоже есть,и все работает,ищи причину в другом!

    ОтветитьУдалить
  4. Это не мозилла, это скорее всего антивирус блокирует. У меня ряд блогов также не открывается. начинает грузить и потом бац, разрывает связь. У меня экплорер стоит, а антивирус НОД, это ему что-то не нравится. Я поэтому и свой блог лаконичным сделала, без наворотов, они иногда мешают.

    ОтветитьУдалить
  5. Забыла сказать, спасибо за комментарий! Я открыла для себя ваш блог. Буду заглядывать с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  6. Alexandrina, спасибо за полезную инфу и за то, что откликнулись на мой комментарий. Мне приятно:). Кстати, похоже, мы коллеги: я 12 лет отпахала в школе, правда, сейчас это уже в прошлом:)

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша,очень легко! Нажимаешь дизайн, добавить гаджет, основы,выбираешь Картинка,открываешь,пишешь заголовок,копируешь сайт который хочешь вставить - в строку связать, но перед этим сохраняешь у себя в компе.картинку, на которую будешь ссылаться.Нажимаешь обзор и грузишь картинку, из компа. Все ссылка с картинкой готова! Буду рада помочь,обращайся, заведи Email отдельный от блога и дай его в профиле,чтобы можно было с тобой связаться АЛЛА

    ОтветитьУдалить
  8. Аллочка, большое тебе человеческое спасибо! Ты одним своим комментарием помогла мне решить кучу моих проблем:). В блог вставила практически всё, что хотела за исключением объяв про лотерейки. Потом поковыряюсь:).

    ОтветитьУдалить
  9. Это точно не из-за Мозиллы. У меня тоже она родимая стоит, и никуда не выкидывает. Кстати, именно в Мозилле у Блогспота меньше всего всяких глюков. НО вот тормозииит комп жутко от от всяких слайд-шоу и анимаций.. Но у меня элементарно оперативной памяти компу не хватает, поэтому :(

    ОтветитьУдалить
  10. Да, но ведь обидно, что не могу попасть на кучу интересных блогов, потому что девчонки там себе анимацию со снежинками поставили:), тока с работы могу зайти.

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно обидно :) надо искать причину... я вот тоже всё на интернет медленный грешила, но методом тыка выяснила, что проблема всё-таки в компе. Постарел, бедняжка...

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).