Страницы

четверг, 16 января 2014 г.

Благодарю

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Девочки, хочу вам выразить свою благодарность за слова, которые вы мне написали в комментариях к предыдущему посту. Я написала его на работе (чего делать было совершенно нельзя – ведь это “нецелесообразное использование рабочего времени и ресурсов”). Но я на это уже забила, потому как было ну совсем плохо. Вы дали мне столько ободрения, написали так много  теплых слов, нужных мне именно в тот момент, что я безмерно вам благодарна!

Вы мои вдохновительницы и утешительницы: Оля-makitra, Елена (Живущая на радуге), Svetta, Евгени-Nuni, Юля-Lyasia, Svetla, Оля-Иголка, Tanechka, олик**, Яна (Яна-Яночка), Оксана-Tabitha Stitch, Надежда Попова, Люда-Lusi, Алена (Конфетти), nataliyalta, Tanya (Хорошее настроение), Коза Маша, Надя-norovushka, Ира-Shpinelka, Оксана-Нивяник, Юля-Yulssen, Olechka, Лариса, Анфиса-Belle House, Alexandrina, Таня-Tatkis, Татьяна Лебедева, Таня-tari, Яна - Любимые крестики, Ласточка (Swallow), Катенька, Tinkuzza Тинкуца Катя, Olga Liubchenko, Даша-Долорес Гейз, Nata76, Анна Гончарова, Рита-Puma, Елена Кашуба, Света-cve, Елена Смирнова, Мария-marcela66, ya_alla.

СПАСИБО вам!

Сейчас в этом посте буду писать всё в кучу. В декабре мне посчастливилось выиграть конфету у Юли из блога In circus и я получила 2 замечательных открытки:

IMG_2067

Перед Новым годом меня порадовала неожиданным подарком Надя из блога  Zhakardовое творчество:

IMG_2063

IMG_2062

Надюша, это было очень неожиданно и очень приятно!

Еще я получила открытки от Тани (блог Ласточкино гнездо), Милы (блог Жизни счастливый виток ), Тани-Tanechka, Довиле (блог Žydinti svajonių pieva), Наташи (блог Кошка Мур-Мявка), Алены (блог Конфетти). Спасибо вам, дорогие! Успела добежать и до дня рождения открытка от Гали (блог Радость моя!), но она, увы, не попала в кадр, а фотик уже уехал:).

IMG_2073

В этом году я решила немножко “покреативить” и вдохновленная некоторыми рукодельницами заказала в типографии открытку с фотографией своей работы. Я ее не смогла зафотать (кризис с фототехникой), но это прекрасно получилось у Даши :)) (блог  Дом Долорес.)  - Дашенька, спасибо тебе за этот пост, повод вроде и пустячный, но так приятно читать! Перед Новым годом и сразу после него (я всё делаю вовремя!) мои поздравления улетели к почти 40 адресатам. А потом я стала получать обратную связь от девочек – так приятна ваша реакция:).

Воооот. А сегодня я отмечаю свой новый год. Принимаю поздравления, давайте уже чего-нибудь хорошего желайте:). С утра забегала Ксюша (блог Ксюшины сны), одарила меня желтыми розами и разными другими хорошими штучками:), нажелала кучу всего приятного, да и коньяк был хорош:)). Вот вам немножко нашего праздника:

Мальчик с гитарой

IMG_2039

  Котик с гитаройIMG_2051

Котик без гитары

IMG_2005

Я с Ксюхиными цветами

IMG_2089

Спасибо, Ксюша! Ты настоящий друг! Спасибо за тебя интернету (ну мы за это уже пили сегодня:))

И вообще, у меня мой новый год так замечательно начался, что, надеюсь, и дальше всё будет просто прекрасно!

P.S. С работы мне всё-таки пришлось уволиться. И хотя сейчас нам очень туго придется подвязать пояса, я верю, что с работой у меня сложится.

P.P.S. Сегодня свой день рождения отмечает и прекрасная рукодельница из Болгарии Мария. Не забудьте ее поздравить:). Мариечка, твой подарок давным-давно готов, но всё никак к тебе не может уехать. Просил передать, что постарается :).

48 комментариев:

  1. Ну вот, пока я писала тебе через е-мейл, сетуя, что не могу дождаться появления поста тут, тут уже все и появилось ))) Повторюсь: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая Надя! Будь прекрасна, счастлива, любима, а от того - еще более прекрасна и счастлива! Пусть новый твой год начнется и продолжится так, как ты того пожелаешь! Пусть это будет ТВОЙ год! как и все последующие ))) Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюшенька, с Днем рождения тебя еще раз! Смотри веселее, солнышко! Обязательно все сложится с работой, я верю! Главное - поменьше переживай... счастья тебе, дорогая!
    ЗЫ Так интересно - у тебя мальчик с гитарой, а у меня девочка)), и диван (или кресло?) у меня очень похож - такая же ткань, но бежевая)).. и кот есть))))
    Ты прости меня, я со своими заморочками никого ни с Новым годом не поздравила, ни с Днем рождения ((((

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, еще раз поздравляю тебя с персональным новым годом! :) Пусть все сложится и неудачная полоса скорее пройдет!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, исполнения всего, чтоб тебе хотелось!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, с Днем рождения! Все у тебя будет отлично, можешь не сомневаться!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С днём рождения, Надюша! Пусть у тебя всё сложится именно так, как будет лучше для тебя и твоей семьи!

    ОтветитьУдалить
  7. Еще раз, С Днем рождения! Очень приятно читать такой радостный и позитивный пост! Так держать! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, с днем рождения!
    Пусть все загаданное и задуманное тобой и в новогоднюю ночь, и сегодня непременно сбудется!
    Удачи и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая Надюша!! Поздравляю тебя со всеми зимними праздниками и с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива, здорова и любима, пусть в семье царит мир и благополучие! Ты замечательная, мудрая и талантливая, красивая и щедрая, пусть твоя жизнь будет такой же!!

    (на днях наконец-то получила твою открыточку - СПАСИБО тебе огромное!! Так неожиданно и очень приятно!!! (Ангелы не спят))) Это про тебя)))

    ОтветитьУдалить
  10. Надюш, ну еще раз с Днем рождения! И счастья! Это самое главное. Удача будет рядом с тобой и ты решишь все свои проблемы. Я верю!
    Ты очень светлый человек! Будь счастлива! А твои мужчины пусть тебя только радуют!!!
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Надюша, с Днем Рождения! Пусть все грустное останется в ушедшем году, а впереди тебя ждут только перемены к лучшему :) Здоровья тебе и твоим близким, остальное приложится. И держи хвост пистолетом - все будет хорошо, я узнавала :)

    ОтветитьУдалить
  12. Надюшенька, привет! Думаю, если сегодня не опубликуешь пост, буду писать тебе на почту;)) С днем рождения тебя, дорогая! Знаешь что я заметила? Обычно у человека (по крайней мере у меня) перед днем рождения самое тяжелое время, а после Д.Р.- взлет! Я желаю тебе взлета!!! Во-первых, чтобы с работой все наладилось. Заметь, я не пишу, что прямо сразу ты должна найти работу и соглашаться на первое предложение, но часто бывает так, что когда одна дверь закрывается-открывается другая. Я не говорю, что 100%, но так бывает довольно часто! Мне давно нужно было уйти с работы, но я тоже думала, что не проживем и месяц без моих доходов. Живем уже второй год....
    Главное-здоровья и гармонии, остальное не так важно! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  13. Надя!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, Счастья, Удачи и исполненения всех мечт!

    ОтветитьУдалить
  14. Надюша с днем рождения! Пусть все твои проблемы останутся в прошлом а твой личный новый год подарит тебе только счастье, радость, здоровье, благополучие и удачу!!!! Всего самого доброго и замечательного тебе:)

    ОтветитьУдалить
  15. Наденька, дорогая, с Днем рождения тебя золотце!!! С новым замечательным и успешным годом твоей новой жизни. Пусть все сложится самым лучшим образом, мы все тебе этого от души желаем. Пусть в твоей жизни начнется светлая полоса, а ты станеш и пойдеш по ней вдоль))))

    ОтветитьУдалить
  16. Надя,поздравляю с ДНём Рождения!
    Пусть всё будет так,как ты захочешь!
    Пусть твои глаза,как звёзды,горят!
    Твою открыточку видела,кажется,у Алёны в блоге "Конфетти" и она мне очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  17. Надя,с Днем Рождения!!!! Исполнения всех мечт и всего самого-самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Мои поздравления:)!!!Пожелаю только здоровья,а остальное-у тебя уже давно есть-замечательная семья и душевные друзья!!!
    ПС:И помним:работа-не волк:))))))!

    ОтветитьУдалить
  19. Надя, с днем рождения!!!!
    Пусть всё, что ни делается, будет к лучшему. Желаю тебе здоровья, любви и поддержки близких. Очень верю, что всё наладится!!!!! И очень скоро. Фото с розами очень трогательное). а какие у вас все музыкальные)))) - даже животное)))

    ОтветитьУдалить
  20. Надя, с днём Рождения!!!
    Как можно больше белых полос в жизни и яркого вдохновения в рукоделии!

    ОтветитьУдалить
  21. И ещо раз с днем рождения,дорогая!Новая возрасть=много удачи и...всего наилучшего

    ОтветитьУдалить
  22. И ещо раз с днем рождения,дорогая!Новая возрасть=много удачи и...всего наилучшего

    ОтветитьУдалить
  23. Наденька, еще раз с Днем Рождения!!! Счастья тебе!!! И спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  24. С днем рождения, Надюша!! Счастья тебе и благополучия!! Все будет хорошо :-)

    ОтветитьУдалить
  25. Надя, поздравляю от всей души! Главное - мир в доме и здоровье, а все остальное приложиться!!

    Уверена, что это начало новой интересной страницы в жизни!
    Не грусти!))

    ОтветитьУдалить
  26. ОГОГОГО! сколько вы мне всего нажелали! Спасибо, дорогие! Я очень ценю вашу поддержку, мне приятно читать ваши слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  27. С днем рождения, Надюш! Пусть все неудачи останутся в прошлом! Счастья и здоровья!
    А открытка у тебя получилась очень красивая, спасибо огромное :)

    ОтветитьУдалить
  28. С Днем рождения!!! Здоровья и радости! Пусть все планы воплощаются в жизнь и пусть сбываются все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  29. С днем рождения!!!!!! Радостей тебе, море добра, успеха, удачи, здоровья и счастья! Ну и конечно, надежды (хотя она всегда с тобой с таким-то именем!)) Твоя работа найдет тебя, ты только зови ее, зови! :)

    ОтветитьУдалить
  30. Дорогая, Наденька!!! С Днем рождения тебя! Поздравляю!!! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрого духа, успехов во всех твоих начинаниях добрых, интересной работы, которая тебя бы во всем удовлетворяла и счастья!
    Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе. Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением; приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе" (Пс.83:6-8). Божьих тебе благословений!:)

    Поздравляю тебя с теплыми и душевными подарочками и вниманием от твоих друзей! Такие искорки доброты всегда согревают. :;
    Твою открыточку я поставила на видное место, она меня каждый день ободряет!Очень нравится!:) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Надя! Еще раз с днем рождения!
    Пусть всегда будет отличное настроение и все удается! М пусть вокруг будут только верные друзья и поддержка близких!
    Спасибо большое за открыточку! Письмо о получении я тебе вчера написала на почту... Спасибо за открыточку (такую фирменную!!!) и добрые слова и пожелания!
    Тебе здоровья, счастья и большой удачи в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо, девочки!
    Оксана, Аня, я рада, что открытка понравилась:).

    ОтветитьУдалить
  33. Мне тоже очень приятно было получить от тебя именную открыточку.
    С днюхой тебя! Бодрости и силы духа!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Надя, поздравляю! Хоть и с опозданием, но...с Днём Рождения!:)) Счастья тебе, удачи, решения всех проблем, уверенности и чтоб любая ситуация, что бы ни случилось было всегда только на пользу!:))

    Поздравляю!:))

    ОтветитьУдалить
  35. И я со вчерашнего вечера с персональным ангелом:)))))Спасибо Надюш!!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов с новой работой! Все будет хорошо, просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  37. Надюша, еще раз с Днем Рождения! У тебя будет очень замечательный год! Столько подарков и внимания, что удача обязана тебе улыбаться!
    А у меня на елке висели твои кофейные сердечки! И открытка твоя до сих пор стоит в гостинной. Елку вчера убрала, а открытку оставила. И всем теперь хвастаюсь! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  38. Люда, рада, что открытка добралась и до тебя!
    Наташа, спасибо!
    Танюш, золотые твои слова! Спасибо! Слушай, совсем не помню про кофейные сердечки? И что, их не одно? А мы елку еще пока не разобрали, так не хочется прощаться с праздниками, но надо...

    ОтветитьУдалить
  39. Надюш, сегодня и ко мне добрался твой ангел, спасибоооо!!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Надюша, хоть и опозданиeм, с Днем рождения!!! Пусть новый год твоей жизни принесет тебе все самое наилучшее, здоровье, счастье, успех и удачу!

    ОтветитьУдалить
  41. С днем рождения, Надя! Любви тебе и счастья!

    Прочитала твой предыдущий пост. Но сама смотри, что ты писала не так давно: "так случилось, что лета я практически и не увидела. Отпуск – и тот дали в сентябре. Закрутила жизнь на старой работе, но с новым начальством, новыми, порой не поддающимися никакой логике, требованиями… Разъезды, командировки, на дом времени не остается, чего уж говорить о блоге."
    Так что, может, нужна передышка-то была? Иногда лучше уйти, правда! (по себе говорю, увы)

    Так что желаю - пусть работа найдет тебя! Причем такая, чтобы гармонии не мешала)

    ОтветитьУдалить
  42. Надя,поздравляю с прекрасными открытками.
    Желаю,чтобы ты нашла достойную работа. Все будет хорошо))

    ОтветитьУдалить
  43. Надюшка, с днем рождения! С подарками! С сердечными приветами!!! Всего только хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Ой, Надюш, а я добежала уже как говорится к шапочному разбору :) Но от души с новым-новым-новым твоим годом! Я так рада твоим радостным эмоциям, и что один решающий шаг уже сделан, уже что-то сдвинулось и пойдёт вперёд! Всего-всего-всего самого!!! :)

    ОтветитьУдалить
  45. Надюша, всего тебе самого-самого!!!!!! Будь счастлива!!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Надюша, дорогая, с днем рождения! Пусть скорее закончится темная полоса, пусть все у тебя сложится хорошо! Пусть тебя найдет твоя настоящая и любимая работа! Будь здорова, благополучна и счастлива!
    Прости меня, редиску, я в этом году так перед НГ замоталась, что не осилила даже открытку отправить :( Обещаю исправиться! А твоя открыточка меня поразила до глубины души: шедевр!

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).