Страницы

суббота, 7 мая 2011 г.

Проблема с блогом

Со вчерашнего вечера у меня пропала вся моя подписка на блоги – а их было штук 300:(. “В настоящее время вы не являетесь постоянным читателем какого-либо блога. Чтобы добавить в список чтения блоги, которые вы собираетесь постоянно читать, нажмите кнопку "Добавить" ниже”. Эту фигню выдает мне блогспот второй день подряд, походила по некоторым блогам, на которые была подписана – и таки да, я не являюсь их читателем…это мне теперь что, подписываться на 300 блогов заново? Если у кого-то была такая проблема, поделитесь, плиз, как вы ее решали. Да к тому же у меня не получается теперь публиковать посты через Windows Live Writer, выдает какую-то ошибку...чего делать, а?

12 комментариев:

  1. Посмотри в Ридере, там тоже подписки удалились?
    А по поводу написания постов через...вот то что ты написала - о таком даж не слышала ни разу...

    ОтветитьУдалить
  2. У меня периодически выдаётся такое сообщение, я просто обновляла страницу или выходила из блога и снова заходила, список блогов возвращался на место. Сейчас посмотрела своих ПЧ - Вы есть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, ты у меня есть в ПЧ, только вот через них у меня не получилось к тебе зайти(странно...), зашла через твой комментарий к моему посту.

    ОтветитьУдалить
  4. 0_0
    Надь, надеюсь это временный бзик!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю это временный глюк. У меня тоже раз такое было, с неделю назад, тоже была вшоке 0_0, но пока думала шо теперь делать =) оно вернулось как было.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня очень часто такое бывает. Тогда я выхожу из блога и опять захожу и появляется список. А пару раз я вообще теряла всех своих читателей, а потом они появлялись, это был сбой у моего провайдера. По крайней мере я твоих читателей сейчас вижу, в том числе и себя и защла спокойно из списка чтения.

    ОтветитьУдалить
  7. я сегодня с первого раза комментарии нигде оставить не могу. Так что возможно у блогспот какие то работы. Спокойствие, только спокойствие) Ну и завтра посмотрим че там да как =)

    ОтветитьУдалить
  8. Надюш! у меня буквально 3 дня назад такое же было, а потом все самой собой разрешилось))) ты осталась в моих читателях, я думаю завтра уже все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  9. вот такого не было :( Читатели иногда все скопом "пропадают", но потом "возвращаются", а чтоб вся! прописка пропала, да еще 2й день подряд не было.. :( У меня иногда пропадают некоторые блоги - знаю что подписывалась, регулярно читала, а потом обнаруживаю, что несколько записей пропустила и читателем больше не являюсь :( но это можно сказать одиночные случаи
    ..я тебе письмо вчера нацарапала, глянь..

    ОтветитьУдалить
  10. Надюш, у меня только что такое же было. Обновила страницу, и все вернулось :)

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, не волнуйтесь, у меня такое было, я перезагрузила страничку и всё было по-прежнему. Вы у меня не потерялись, я вижу ваших читателей и вас вижу у себя в читателях.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо, что откликнулись! Мне аж неудобно: шороху навела, а сама смылась. У меня уже всё в порядке. Такое было и раньше, но недолго, а тут второй день подряд, вот я и всполошилась. Спасибо вам огромное и извините за беспокойство:).

    Лиль, видела письмо, извини, что сразу не ответила, я тебе обязательно напишу чуть позже - просто мне надо тебе пару фоток кинуть.

    ОтветитьУдалить

Вы не поверите, но я всегда их очень жду и радуюсь каждому. Так что не стесняйтесь, оставляйте комментарии:)).