Страницы

вторник, 29 марта 2011 г.

Не теряйте меня...

Временно покидаю блогосферу, вернусь после Пасхи. У меня всё нормально, жива-здорова:). У пифочек прошу прощения. что опаздываю с выполнением своих обязательств. Они будут, но позже:). Люблю вас:).

суббота, 26 марта 2011 г.

Ко мне приехала конфета!

Почты наших стран, видимо, заключили временный договор о сотрудничестве:). Выигранная мной у Кати конфета долетела до меня практически за неделю!

Вот они - красавица бискорнюшка и маячок (теперь МОИ)!!!

коллаж4

Рассматривала и восхищалась, с какой аккуратностью сделана работа. Катюша, прими восхищение и от всех моих подруг, знакомых и сотрудниц, которым я показывала твою конфету! Ни одного человека (среди сотрудников был даже мужчина, а дома – муж) она не оставила равнодушной! (Что ли мне в сторону хардангера начать посматривать? Рококо точно не потяну - пальцы жалко, им и так достается от дел домашних:)коллаж3коллаж2

В фотосессии не участвовали: шоколад с кофейным вкусом (нямка нямская!) по причине быстрого поедания оного, чай с шоколадно-трюфельно-карамельным вкусом (на момент фотосессии выпит семьей и гостями:), миро (боялась, вдруг разольется) – за него тебе, Катюша, отдельное спасибо: благовоние из Святых мест, а какой аромат - чувствовался даже через упаковку посылки!

Сказать, что я рада – ничего не сказать. До сих пор не могу поверить, что это всё мое, пока не открою коробку и не возьму в руки:). Завидовайте мне:)). А я пошла строить планы, куда пристроить чудные тканьки и пуговки!

P.S. Пока писала пост, у меня стало на одного читателя меньше:). А я только хотела написать, что типа пора собственную конфету делать в честь 200 читателей:). И такое бывает. Наверное, кто-то чистку своей подписки произвел - только сегодня в одном блоге обсуждали эту тему. Еще недавно я бы расстроилась. А сейчас посмотрела на себя в зеркало - я же взрослая тётя:). Люблю всех вас!

пятница, 18 марта 2011 г.

Кошка-трансформер:))

Любит наша кошка принимать замысловатые позы во время сна. Представляю вам подборку, сделанную в течение нескольких минут во время Нюшиного пробуждения от глубокого дневного сна:).

IMG_4033











IMG_4034
IMG_4035
IMG_4036
IMG_4037
IMG_4039 IMG_4042 IMG_4043
IMG_4044
IMG_4045 IMG_4046 IMG_4047
IMG_4048
IMG_4049 IMG_4050
А это мы в боевой стойке, сейчас будем заигрывать, отклячив попу кверху:).
IMG_4075 А это Димка ее так прикольно сфоткал, специально не стало переворачивать фотку. Любим мы возлежать на хозяйской кровати в отсутствие оных:). Ах, эти зеленые глаза!
IMG_4110
Очень надеюсь, что девушку не придется никому отдавать и она останется с нами.

четверг, 17 марта 2011 г.

Prenúncio de Primavera

Коллаж 2 Коллаж1Такая вот весенняя бискорнюшка вышилась у меня по схеме от Марии Филомены. Станет подарком одной знакомой рукодельнице, которая на этой неделе отмечает день рождения. Вот повезло же кому-то родиться в марте!:)
Вышито на монако, цвет белый античный, 28 каунта, нитки хлопковое мулине ДМС по ключу.
Фоткали в парке сегодня всей семьей – шли через него в поликлинику (детеныш кашляет второй месяц подряд, подозревают коклюш:(.
В Крыму третий день стоит по-настоящему весенняя погода, до +20 доходит. Вокруг пока еще не очень выразительно.
IMG_4165
Но уже радуют глаз зеленые островки травы,
IMG_4173

набухшие почки, смотрите, какой смешной кадр, похоже на человечка:)
IMG_4175 и подснежники – встретились нам только в одном месте, практически около поликлиники (как это их никто не оприходовал:)
IMG_4180 А это гламурный мальчик в мамином шарфе.
IMG_4146 У нас же весна, ну и что, что мы болеем. Поэтому, собираясь из дома вместе с папой (без мамы), надо непременно надеть легкую куртку и открытую футболку! Затем получить пендаля от матери и обмотаться ее аксессуаром.
Потом мальчик нашел дрын и позировал успокоившейся маме.
IMG_4148
Желаю всем, до кого весна еще не добралась, таки дождаться её:).

четверг, 10 марта 2011 г.

Раффлс №2 и “стрелка” для крымских рукодельниц:)

IMG_4138

Пряжа YarnArt Jeans, цвет ярко-коралловый, спицы вроде 3,5. Шарф связался для подруги. Марина, прости, что так долго. Твой день рождения был почти месяц назад, а я закончила свой подарок только сегодня!

За фотку пардон, батарейки почти сдохли, погода нас в Крыму опять не балует: солнца нет, зато в больших количествах присутствует промозглый ветер, гололед и все вытекающие отсюда последствия.

***

Сегодня Ира-Mira рассказала мне о том, что 2-3 апреля в Симферополе состоится выставка-продажа изделий ручной работы. Я так думаю, что сама ничего продавать не буду, но это прекрасный повод встретиться с крымскими рукодельницами. Ира, я так понимаю, проводит опрос на эту тему:). Присоединюсь и я. Девочки-крымчанки, давайте организуемся и что-нибудь организуем, а?

вторник, 8 марта 2011 г.

Я выиграла!!!

Девочки, у меня сегодня ну самый настоящий-пренастоящий праздник! В блоге у Кати “Близко моему сердцу” я выиграла конфету!

_1

Было так много желающих, а мне так хотелось ее выиграть и так не верилось, что это возможно. Но меня сверху услышали:)).

Катя разыграла конфету еще днем, но у меня сегодня были гости, и я не то что в блоги, в интернет не могла залезть. И когда уже все начали расходиться, но еще не ушли, я полезла в почту, а там коммент от Кати, типа, “ну ты ж ко мне всё же загляни”. Я дрожащими ручонками, еще не веря собственному везению, открыла ее блог – а там волшебное слово с моим именем! Я верещала очень сильно, чем напугала собирающихся гостей:). А потом объясняла, чем тут взрослые тетеньки в блогах занимаются. И вы знаете, меня поняли не все:)))).

Катюшик, спасибо тебе огромное за доставленную радость. Я не могу тебе передать, КАК Я СЧАСТЛИВА!!!

Девочки, а вас всех поздравляю с праздником! Желаю нам всем настоящего женского счастья, любви! Пусть наши мужчины ценят нас не только раз в году, а всегда! Ура!

421496